Ваш надежный партнер в производстве мебели деревообработке обработке стекла и камня
1
1
0
Главная » ЛЕСДРЕВМАШ 2018 - Итоги
ЛЕСДРЕВМАШ 2018 - Итоги
26 марта 2020

МДМ-ТЕХНО стала одним из участников международной выставки ЛЕСДРЕВМАШ 2018, прошедшей в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне с 22 по 25 ноября 2018г. Выставка была организована АО «Экспоцентр».

На общей площади более 30 000 кв. м было продемонстрировано самое последнее оборудование и технологии в сфере деревообработки. 

   

МДМ-ТЕХНО на своем стенде представила гостям выставки деревообрабатывающее оборудование от ведущих европейских и российских производителей: Busellato (Италия), Casadei (Италия), Greda (Италия), Panotec (Италия), Festool (Германия), Virutex (Испания), Vitap (Италия), Orma (Италия)

Новинкой среди экспонатов стали станки для создания угловых соединений от Итальянской компании Brevetti Motta и фрезерный станок с ЧПУ от производителя Uwatech.

 

На стенде компании у всех желающих была уникальная возможность увидеть большое количество разнопланового оборудования в работе и получить полную информацию по устройству от наших экспертов.

Помимо станков и ручного инструмента вниманию посетителей был представлен ассортимент запасных частей и режущего инструмента для станков от итальянских производителей G3 Fantacci и Klein Sistemi.


Наверх