Ваш надежный партнер в производстве мебели деревообработке обработке стекла и камня
1
1
0
Главная » МДМ-ТЕХНО - Woodex 2011
МДМ-ТЕХНО - Woodex 2011
02 апреля 2020
С 29 ноября по 2 декабря 2011 года в Выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) будет проходить долгожданная, как для производителей и поставщиков, так и для деревообработчиков и мебельщиков, выставка, являющаяся ключевым событием 2011 года: 12-я международная специализированная выставка лесопродукции, машин, оборудования и материалов для лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности – «WOODEX-2011».
В течение двух лет станкостроительные и станкоторгующие  компании находятся в ожидании возможности показать лучшие экземпляры и новинки станков на рынке деревообрабатывающего оборудования, а потребители ждут момент, когда смогут посмотреть и сравнить все оборудование, представленное на рынке, получить предложение на самых выгодных условиях, а возможно, и сделать выбор.
МДМ-ТЕХНО впервые представит посетителям уникальную по  масштабу и составу экспозицию, включающую в себя как универсальные станки для производства мебели, так и специальное оборудование под особые производственные задачи на стендах, расположенных в русском, немецком и итальянском залах.

В Русском зале (зал №4)  МДМ-ТЕХНО представит сборную экспозицию оборудования от ведущих итальянских производителей станков для деревообрабатывающих и мебельных производств: Casadei, Busellato, Greda, Vitap и Panotec. На стенде, разделенном на 3 части, посетители смогут увидеть форматно-раскроечные станки, автоматический раскроечный центр, 3- осный и 5-осные обрабатывающие центры, прямолинейные и криволинейные кромкооблицовочные станки (автоматические и с ручной подачей), оборудование для организации участка столярного цеха (фрезерный, рейсмусовый, фуговальный и шлифовально-калибровальный станки), полностью автоматический сверлильно-присадочный станок, выполняющий все операции за 1 проход, а также, впервые, упаковочное оборудование.

В Немецком зале (зал №2)  МДМ-ТЕХНО предлагает посетить тематическую подборку оборудования от немецкого производителя Holz-Нer, где будет представлена полная линейка оборудования Holz-Нer: раскроечный и обрабатывающий центры, автоматические кромкооблицовочные станки от самого простого до тяжелого станка промышленного класса, а также вертикальную пилу, позволяющую осуществлять распил не только плитного матреиала, но и композитных плит ALUCOBOND.

В Итальянском зале (зал №1) МДМ-ТЕХНО продемонстрирует на стенде итальянского лидера в производстве прессового оборудования, компании ORMA, ТОП-овые модели: мембранно-вакуумный пресс и пресс для гнутоклееных заготовок.

МДМ-ТЕХНО на выставке «WOODEX-2011» представит целый ряд новинок оборудования от итальянских поставщиков:
  • обрабатывающий центр с ЧПУ c матричным столом EASY JET Busellato
  • 5-осный обрабатывающий центр с ЧПУ c матричным столом Jet Master 5WF RT Busellato
  • 5-осный обрабатывающий центр с ЧПУ DIVA GREDA
  • автоматический кромкооблицовочный станок для криволинейных деталей Eclipse Vitap
  • резательно-рилевочный станок для изготовления коробов из гофрокартона Compack 2 Panotec

Обрабатывающий центр с ЧПУ c матричным столом EASY JET Busellato подойдет тем компаниям, кто планирует начать работу по технологии нестинг и готовы  внедрять современное оборудование и новейшие технологии для производства высококачественной мебели.
Станок отличается высокими техническими характеристиками и при этом уникально низкой ценой по сравнению с аналогами от других компаний.
Станина станка имеет сверхпрочную цельносварную конструкцию, усиленную ребрами жесткости и укрепленную с внутренней стороны для обеспечения максимальной устойчивости элементов даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Рабочий стол с феноловым покрытием, с ячейками 30х30мм, имеет два рабочих поля - слева и справа, что обеспечивает более высокую прижимную силу. Центр EASY JET имеет широкую рабочую область: X = 3686 мм, Y = 1555 мм, Z = 100 мм.
В стандартную конфигурацию станка EASY JET входит сверлильная группа TFM-11, предназначенная для вертикального и горизонтального сверления и пазования, и 10-ти позиционный линейный магазин смены инструмента.

busellato_easy_jet (1).jpg

Программное обеспечение JET NESTING также входит в комплектацию станка.

МДМ-ТЕХНО представит вниманию посетителей мощнейший 5-осный обрабатывающий центр с ЧПУ и матричным столом Jet Master 5WF RT Busellato.  Сочетание универсального рабочего стола, позволяющего фиксировать заготовки практически любого сечения, большой высоты обработки (до 600 мм) и мощного 14 кВт 5-осевого шпинделя делает этот станок уникальным.
Данный станок представляет интерес как для производителей лестниц,  окон и дверей, так и для  компаний, занимающихся изготовлением кухонной мебели, где требуется обработка фасадов сложных форм. Jet Master 5WF RT является воплощением традиционно высокого качества станков Busellato.

МДМ-ТЕХНО представит на выставке ещё один 5-осный обрабатывающий центр с ЧПУ Diva, новейшую разработку GREDA, предназначенную для выполнения всех видов обработки деталей стульев, кроватей, столов, лестниц, музыкальных инструментов и прочей мебели.
Центр имеет портальную конструкцию станины, по которой перемещается суппорт по оси X. На суппорте закреплена 4-х шпиндельная рабочая голова, движущаяся по оси Z.
Рабочая голова имеет две поворотные оси (A и C), что позволяет осуществлять обработку заготовки со всех сторон. Вращение по оси A – бесконечное, а вращение по  оси C +/- 220°.
Подвижный рабочий стол с системой пневматической фиксации заготовок перемещается по оси Y.
Пульт управления с интуитивно понятным графическим интерфейсом позволяет упростить работу оператора.

DIVA_MACCHINA_FT.jpg

Автоматический кромкооблицовочный станок для криволинейных деталей Eclipse от Vitap является уникальным криволинейным кромкооблицовочным станком, позволяющим облицовывать детали самой невероятной формы, в автоматическом режиме!

Впервые на стенде компании МДМ-ТЕХНО вы сможете увидеть демонстрацию работы упаковочного оборудования – резательно-рилевочного станка Compack 2 для изготовления коробов из гофрокартона от итальянской компании Panotec.

На отдельном стенде МДМ-ТЕХНО представит широкий ассортимент режущего инструмента, клеев, расходных материалов и многое другое.

Ждем с Вами встречи на выставке!

Наверх